Дерзайнерский челендж МИФа

Я небольшой любитель каких-либо конкурсов, соревнований и в целом любых мероприятий, где людей ранжируют по какому-то одному признаку, но пройти мимо этого конкурса я не смог. В этом конкурсе, скажу честно, мне так интересно участвовать, что само выполнение заданий и становится наградой, хотя и приз в конкурсе достойный.

Создание любой даже самой скучной презентации - это всё равно процесс творческий, ведь и в рамках какого-нибудь строгого корпоративного шаблона каждый автор сам принимает решение, что же будет отображено на его слайдах. Ну, а если в вашей практике никаких шаблонов нет, тогда презентации для вас - это чистый полет фантазии воплощенный в графике и тексте.

Даже если вы последний раз рисовали в школе, осмельтесь поучаствовать и проживите следующие 15 дней жизнью, наполненной творчеством!

Суть конкурса состоит в том, чтобы каждый день выполнять какое-то одно творческое задание из одной из книг про творчество, представленных в ассортименте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я пока на пятом задании, но конкурс продлится аж до 31 августа, так что шанс выиграть есть у каждого!

Те, кто выполнит все задания - получит 99% скидку на любую электронную книгу МИФа. Любую. Электронную. Но самый главный приз этого конкурса - это раскрытие своего творческого потенциала! Все задания очень интересные, как с ними справляюсь я, можете посмотреть ниже! Буду рад, если и вы поучаствуете в конкурсе, и на свете станет на одного творческого человека больше!

Самое интересное для меня в этом конкурсе это то, что рисовать, лепить, творить действительно теперь хочется больше! И вчера вечером я взял и нарисовал свой первый в жизни рисунок мандала - очень медитативное занятие должен вам признаться! Этим еще Карл Густав Юнг баловался!

Все задания конкурса "Дерзайнерский челендж МИФа" вы найдете на страничке издательства здесь. А за тем как с этим "челенджем" справляюсь я, проще всего следить в моем Инстаграмме - @gleb.shulishov