У PROSTOPREZA день рождения!

9 апреля 2013 года состоялся первый открытый мастер-класс «Просто презентация». Именно с этого дня я и веду отсчет создания PROSTOPREZA. За эти два года я помог многим людям вывести свои презентации на новый уровень, благодаря чему они смогли добиться более высоких результатов в бизнесе и даже в личной жизни.

И вот я задумался, а каким же наилучшим образом я могу отметить вторую годовщину существования PROSTOPREZA? Я перебрал с десяток самых разных вариантов, и решил, что проведу «Вебинар вопросов и ответов» - ваших вопросов и моих ответов.

Самое ценное, чем я могу поделиться - это накопленный опыт и моя экспертиза в вопросе презентаций, а формат вебинара, позволит быть полезным для всех, кому это интересно, независимо от того, в каком городе вы находитесь.

Вебинар состоится 9 апреля 2015 года, а вот во сколько он состоится и на какие именно вопросы я буду отвечать зависит только от вас!

Пожалуйста, задайте свой вопрос в анкете по этой ссылке, и я буду рад дать на него максимально полный и полезный ответ! До встречи на вебинаре!