"Здесь курят": урок второй

здесь курят преза .002



Я вам когда-нибудь говорил о том, как сильно мне нравится фильм «Здесь курят»? Ах, да, точно, вот в
этой статье, в которой мы разобрали, как правильно отрабатывать «неудобные вопросы».

На этот раз, на примере одной из сцен этого замечательного фильма, мы подробно рассмотрим структуру убедительной презентации, когда аудитории ничего больше не остается, кроме как сказать «Да!» в ответ на ваше предложение.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

"Здесь курят": урок первый

2013.11.25-00.16.32



Начнем с того, что в фильме «Здесь курят», в оригинале Thank you for smoking, мне нравится абсолютно все. Начиная с дизайна первых кадров фильма, когда мы еще только видим имена актеров, продюсера, операторов и прочих, и заканчивая, всякими режиссерскими фишками, которые замечаешь только после второго и третьего просмотра.

Да, я смотрел этот фильм много раз. Я смотрел его у себя на компьютере, и в самолете на небольшом экране встроенном в подголовник впереди стоящего кресла, и даже на маленьком экранчике моего смартфона. В этом фильме отличный сюжет, достойный актерский состав и смешной юмор, но не только это заставило меня пересмотреть этот фильм такое количество раз.

Этот фильм является практическим и очень наглядным пособием по «Мастерству дебатов». Если бы я делал вебинар по этому фильму, я бы его назвал: «Как отвечать на вопросы аудитории и оставаться на коне!» В этом фильме вы найдете множество приемов и фишек, которые позволят вам отвечать так, как вам нужно в конкретно взятой ситуации.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments